Продвижение сайта с гарантией

Продвижение сайта с гарантией

Острейшая конкуренция в борьбе за клиентов заставляют многие компании, занимающиеся созданием и продвижением сайтов, предлагать мифические гарантии результата своей деятельности. Необходимо отличать реальные возможности от рекламных уловок, для чего важно знать несколько нюансов.

Финансовые гарантии на СЕО

Отсутствие результата в поисковом продвижении сайта в обговоренный с клиентом период многие SEO компании обещают компенсировать полным или частичным возвратом материальных средств. Необходимо понимать, что любая работа должна быть оплачена. Соответственно, предложение о полном возмещении средств или непрерывной работе до наступления результата – это обычный рекламный ход, суть которого заключается в борьбе за сохранение клиента.

Гарантия вывода в ТОП

Постоянное расширение базы поисковых запросов влечет за собой более кропотливую работу над разделением запросов по частотности. В данном случае вывод сайта в топ по большинству однотипных запросов перестает работать, поскольку не дает должного результата. Многие компании до сих пор стараются преподнести клиенту нахождение его сайта в первых строках по малопопулярным запросам, как успешную работу в продвижении.

Оплата за результат

Важно понимать, что процесс создания и продвижения сайта связан с определенными мероприятиями. Трафиковое продвижение, звонки, любое другое действие требует обязательной оплаты. Именно поэтому компании используют предоплату, которая расходуется на осуществление мероприятий по созданию и продвижению ресурса заказчика. Поэтому многие берут первоначально деньги на расходы, а потом уже Вы платите за фактический результат.

Сроки продвижения

Перспектива получения результатов в максимально короткий срок продолжает привлекать клиентов многих SEO компаний. На самом деле спрогнозировать временные рамки поискового продвижения нового ресурса достаточно сложно, поскольку необходимо понимать все связанные с данным мероприятием нюансы.

Постоянная смена алгоритмов поисковой системы может нарушить целый ряд проведенных действий. Внутренние проблемы ресурса необходимо тщательно анализировать, соответственно, внезапные проблемы с сервером также могут внести неприятные коррективы в сроки выполнения заказа. Важно принимать во внимание действия конкурентов, особенно если деятельность касается коммерческой тематики. Предугадать данный фактор невозможно.

Для чего заявляются гарантии в продвижение

Добросовестные компании работают по прозрачной схеме, поясняя каждый пункт и информируя о рисках. Предоставить 100%-ю гарантию на успешную реализацию каждого пункта на самом деле не может ни одна SEO компания. Предоставление комплексных услуг по созданию и продвижению сайта – единственный способ, позволяющий получить должную результативность. Именно поэтому, в штат добросовестной компании должно входить большое количество специалистов, каждый из которых будет заниматься узкой проблемой. В комплексе такой подход позволит достигнуть наивысших результатов, обеспечив клиента реальным спросом предлагаемых услуг или товаров.